Диплом советского образца машиниста бульдозера 5 разряда, категория какая?

• г. Владивосток

Диплом советского образца машиниста бульдозера 5 разряда, категория какая?

Ответы на вопрос (2):

Разрешение на управление бульдозером доступно трактористу машинисту, эти же права дают возможность управлять погрузчиком. Документ предполагает открытие нескольких категорий: A1, A2, A3, A4, B, C, D, E, F. Бульдозеристу необходимо открыть C, D, E. Выбор связан с мощностью техники, какая категория нужна на бульдозер далее:

категория C – колесные бульдозеры мощностью 25,7-110,3 кВт;

категория D – колесные машины с мощностью двигателя выше 110,3 кВт;

категория E – гусеничные машины с мощностью более 25,7 кВт.

Для управления сложными самоходными машинами, права бульдозериста недостаточны, необходимы еще и навыки. Обучение позволит приобрести необходимые знания, которые затем подтверждаются перед профессиональным жюри. Комиссии две, одна из которых находится в образовательном учреждении, а другая в контролирующей структуре. Чтобы ускорить теоретический процесс, многие открывают сразу все категории.

Здравствуйте Олег Станиславович, хочу уточнить не которые моменты, могу по

звонить Вам на указанный номер?