Как избавиться от ненужных посредников при работе в качестве номинального директора?

• г. Москва

Пару месяцев назад стала номинальным директором за деньги у посредников. Сейчас хочу избавиться от фирм. Как это можно сделать? Через этих же посредников? Через саму налоговую или юриста?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Необходимо обратиться в фнс с заявлением

.

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp

Здравствуйте Лиля

Директор это наемный сотрудник, вы должны уволиться, увольняет в данном случае учредитель, который зарегистрировал фирму.

1.Отозвать все согласия и доверенности у нотариуса, в банках.

2.Направить заявление на увольнение учредителю.

3.Подать в ИФНС сведения о недостоверности данных о директоре - единоличном исполнительном органе юридического лица.

4.Ликвидировать юрлицо Вы не сможете, если у него есть долги и неисполненный обязательства, а они есть, так как не для того Вас дурили..

К сожалению у меня нет на руках никаких документов на эти фирмы... Всё у посредников этих

И это повод ставить минус?