Вопрос о льготном стаже для досрочного выхода на пенсию - военная служба и курсы переподготовки в контексте ситуации мужа 1961 года рождения

• г. Красноярск

Муж,1961 года рождения. Вопрос: входит ли в льготный стаж 42 года для досрочного выхода на пенсию военная служба по контракту. А также курсы переподготовки, по направлению предприятия в 1983 году.

Ответы на вопрос (1):

Подробный ответ на ваш вопрос здесь

Подробнее ➤