Как оспорить протокол об АПН в суде при расхождении времени с протоколом об отстранении от управления?

• г. Якутск

Можно ли в суде оспорить протокол об АПН по ч.1 ст.12.26 КоАП, если в протоколе время совершения АП указано на 15 минут позднее, чем в протоколе об отстранении от управления ТС?

Ответы на вопрос (4):

Анатолий, чтобы вам помочь, нужно видеть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения от управления ТС

акт освидетельствования

направление на м/о

отказ от м/о

акт м/о

Документы на руках?

Суда еще не было?

Документы на руках, суд будет на следующей неделе

Здравствуйте. Оспорить можно, надо видеть материалы для более подробной консультации

Суд откажет.