В протоколе АПН написана одна лишняя буква Л в фамилии можно ли оспорить этот протокол.

• г. Краснодар

В протоколе апн написана одна лишняя буква Л в фамилии можно ли оспорить этот протокол.

Ответы на вопрос (1):

Это незначительное техническое недоразумение или ошибка не влияет на результат, поэтому оспорить по данному признаку протокол нереально.