Соседи разрушают забор и нарушают правила парковки - как решить конфликт?

• г. Пенза

Соседи, находящиеся через дорогу, работают на грузовой машине и разворачиваются, заезжая на нашу прилегающую территорию и уже не один раз ломая нам забор. Поставили колья, чем самым вызвали у них возмущение. Их аргумент, что территория прилегающая к дому не их собственность (вдоль своей территории посадили туи) , их гостям негде ставить машины, и им негде разворачиваться. Понимаем, что колья, неправомерно вбивать, но так же знаем, что нельзя парковать машины около дома, к тому же машина их занимает частично проезжую часть. Подскажите, каким законом, постановлением я могу аргументировать их нарушение?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в администрацию о предоставлении вам земельного участка под благоустройство и сможете смело ставить там все что угодно

СП 42.13330.2011. говорит о том, что расстояние от стоянки на менее 10 машин до стены жилого дома должно быть не менее 10 метров.