Жильцы многоквартирного дома обеспокоены установкой столбов и линии электропитания во дворе - куда обратиться?

• г. Рязань

Во дворе многоквартирного дома находится трансформаторная подстанция. Она питает наш дом. Сейчас во дворе наставили столбов и ведут линию к частным организациям на соседней улице. Насколько это правомерно? И куда жильцы могут написать жалобу? Весь двор в столбах.

Ответы на вопрос (2):

В Прокуратуру, что бы надзорный орган проверил правомерность указанных действий!

Прокурору, в администрацию, в энергосбыт и т.д.