Четыре собственника построили законную парковку на 4 места во дворе многоквартирного дома

• г. Череповец

Во дворе многоквартирного дома после получения разрешения всех жильцов, подготовки проектной документации, согласования со всеми инстанциями и получения разрешения архитектурой города была построена парковка на 4 места своими силами 4-мя собственниками. Парковка отвечает всем требования СНиП. Законна ли установка цепочки?

Ответы на вопрос (1):

Нет, если земля не в Вашей собственности.