Помощь в составлении заявления об исправлении недостатков искового заявления по делу о взыскании алиментов на беременную супругу - услуги и стоимость.

• г. Уфа

Нужна помощь в составлении заявления об исправлении недостатков искового заявления. По делу о взыскании алиментов на беременную супругу до 3 лет. Кто может и какая стоимость?

Ответы на вопрос (4):

Любой юрист. Цена зависит от объёма.

Здравствуйте. Прикрепила определение об оставлении иска без движения.

Сведения об ответчике не хватает только ИНН и место рождения, их я знаю.

Доходы истца - их нет, в декрете с 27.03.23.

Платит ли кому то алименты я не знаю.

Обращайтесь к любому юристу через личные сообщения.

Стоимость у каждого специалиста своя и обсудить её можно в личном сообщении.