Работодатель в Казахстане лишил меня премии и выдал выговор - повлияет ли это на ЕДВ? Каков срок действия выговора?

• г. Караганда

Я проживаю в казахстане работаю в российской части, у меня был выговор в январе этого года, меня лишили премии 100%и выговор одновременно а щас в конце года говорят повлияет на ЕДВ! Имеет ли так делать работодатель и через сколько времени снимается выговор? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Дисцилинарное взыскание погаешается по истечению 1 календарного года с момента применения.Лишение премии производится согласно внутренним документам организации.И скорей всего там такое условие прописано,что при при наличии дисциплинарных взысканий может не выплачиваться премия.