Как избавиться от назойливых судебных приказов от агентства Феникс?

• г. Иркутск

Мировой судья в правопреемстве отказал агенству феникс о взыскании задолженности по кредиту по срокам давности. Феникс стал дальше обращаться в суд о вынесение судебного приказа. Один отменила, прислали второй уже на другую сумму. Как закрыть это дело чтоб больше не приходило никаких приказов судебных от феникс.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

В отношении Вас был вынесен судебный приказ, Вы его можете лего отменить. Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, вместе с ходатайством о восстановлении срока обжалования на основании ст.112 ГПК РФ, тем самым Вы отмените судебный приказ на основании ст.129 ГПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Дарья, чтобы дать точный ответ и помочь решить Ваш вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.

Это невозможно.

Но я же могу на основание всех решений обратиться в суд на исправление кредитной истории где у меня с ними заключён договор до 30 года. Хотя с ними я ничего не заключала. И сумму у них на взыскания уже далеки от самого кредита.