Возможен ли перевод военнослужащего в другую воинскую часть пока он находится на больничном или в отпуске без ОШМ?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Юлия, не возможно при указанных в вопросе обстоятельствах. Федеральный закон "О статусе военнослужащих" от 27.05.1998 N 76-ФЗ

Вопрос о переводе может решаться как при нахождении в/сл на больничном так и в отпуске. Будет издан приказ о переводе к новому месту службы с такого-то числа, месяца, года.