У нас проблема с русским языком учитель постоянно ставит ребёнку 2 и при этом не даёт дополнительные.

• г. Самара

У нас проблема с русским языком учитель постоянно ставит ребёнку 2 и при этом не даёт дополнительные.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишите жалобу на учителя.

Чтобы обеспечить защиту прав ребенка, представители могут написать жалобу на учителя в такие инстанции:

Руководство учебного учреждения. ...

Департамент образования. ...

Министерство образования. ...

Полиция и прокуратура. ...

Суд.

Не подскажите как правильно написать заявление?