Купила машину в автосалоне, а получила проблемы с наложением ареста из-за штрафов бывшего владельца

• г. Москва

Купила машину в автосалоне, поехала переоформлять машину в ГИБДД, сказали чтотналодкнтарест у приставов за штрафы от бывшего владельца

Ответы на вопрос (3):

Наталья, вы вправе потребовать расторжения ДКП. Обращайтесь с претензией к продавцу.

И! Перед покупкой принято проверять машину и владельца по базам ГИБДД, ФССП, банкротства и т. Д.

Это вступило в силу после подписания купли продажи. Все смотрели, не было никаких ограничений на момент покупки.

Попробуйте обратиться с претензией к продавцу, Но если это автовыкуп типа trade-in, то будут возражать, ссылаясь на собственника