Can I convert a residential property, purchased with maternal capital, into non-residential property?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я перевести жилое помещение, купленное мат. капиталом, перевести в нежилое. Квартира у нас имеется, где дети также собственники и в равных долях.

Ответы на вопрос (2):

Не сможете, т.к. согласие органа опеки нужно, мужа и решение общего собрания собственников, если квартира + Правила перевода жилого в нежилое установленные в регионе.

Не получится.