Сотрудник не собирается уважать закон и намерена уйти с ключами и базой клиентов компании

• г. Симферополь

Сотрудник решила уволиться., имеет кредит,, заявление не приходит оформить, отрабатывать согласно законодательства не хочет, кредит возвращать не хочет. Ц нее ключи от магазина, тел.с клиентской базой компании,.

Ответы на вопрос (1):

Без заявления на увольнения она не сможет уволиться. Кредит взыскивается в судебном порядке.