Как получить ребенка при ограничении в родительских правах и отсутствии помощи со стороны адвокатов и родственников?

• г. Самара

У меня суд по ограничению в родительских правах уже пол года, тянут время между заседаниями, продлевают все время суд. К председателю суда я ходила, он говорит как суд решит. Ребёнка своего я не вижу, меня не пускают к ней на посещение 5 месяцев. Якобы там карантин по орви. Что нужно сделать чтобы мне самой одной забрать ребёнка, мне никто не помагает, ни адвокаты ни родственники. Может расписаться с кем, фиктивный брак. Или что сделать

Ответы на вопрос (1):

У Вас несколько адвокатов, и никто из них не помогает? Странно... Скиньте исковое заявление мне на электронку, может, подскажу что-либо.