Как вернуть деньги после мошеннических действий магазина наркотиков в телеграмме?

• г. Ростов-на-Дону

Как вернуть свои деньги с магазина наркотиков в телеграмме? Я оплатил за товар который у них был в наличии, они следом пишут что его нет, есть больше но нужно доплатить, я доплачиваю, и они опять мне говорят что и его нет и есть такой-же только больше и надо доплатить. И так пять раз я доплачивал пока я не стал лишних вопросов не задовать им,меня забанили и всю переписку с ними удалили. Только чеки о переводах им сохранились. Что делать, как вернуть свои деньги, подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (2):

Никак не вернуть.

Никак.

Мошенники денег не возвращают, если только их не задержат и не предъявят обвинение.