Высшее образование, полученное с купленным дипломом о средне техническом образовании - действительно ли оно?

• г. Кемерово

Если у человека куплен диплом о средне техническом образовании и он с этим диплом закончил высшее, то можно ли считать высшее образование не действительным?

Ответы на вопрос (1):

Сам по себе диплом действителен, он является не поддельным, независимо от того, что диплом о среднем образовании "липовый".