Изменение трудовой функции инженера-технолога цеха - требования работодателя по оформлению исполнительной документации по строительству объекта без его согласия

• г. Киров

Инженера-технолога цеха по изготовлению запчастей работодатель заставляет оформлять исполнительную документацию по строительству объекта. Является ли это изменением трудовой функции работника, необходимо ли его согласие? В должностной инструкции нет такой обязанности, но есть пункт "Выполнять указания руководства. "

Ответы на вопрос (1):

Да. является.

Инструкция в этом случае работодателю не поможет.