Вывод комиссии о классификации несчастного случая как бытовой травмы вызывает сомнения

• г. Москва

Комиссия в составе начальника цеха, инженера по охране труда и старшего общественного инспектора, проводившая расследование несчастного случая, происшедшего с рабочим на производстве, пришла к выводу, что его следует отнести к категории бытовых травм, т.к. пострадавший самовольно без разрешения администрации, изготовлял деталь для собственного мотоцикла. Верен ли этот вывод?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алена!

Нет, не верен, это не бытовой вариант, а производственный. Нужно оспорить решение комиссии. Будут вопросы, пишите.