И то что ни кто из этих садистов не потратили на реабилитацию подделали и бесплатно из за подделок садисток не

• г. Саратов

Утро начинается с криков, и обзванти. Мать начинает требовать средства, называет коммунальные услуги долгом моим, задолжности нет, плачу 50%за услуги. Закидывает белье с коридора на выход, закидывает обув в пакете с коридора от выхода в мою спальню. Орет требует машинку стиральную ко орую ей подарили один раз включать в день,""все равно, хоть все с разу,'',орет о каком то хабальстве. Я с ней не разговариваю на темы материнства, замужества., обзывает, советы ей даёт церковные сектанты из квартиры цыганские бомжи насильники ответчицы из ситуации нарушение неприкосновености, насильники ровесники. И старые уголовницы с сайта интим орет от соседей. Так каждый день. Орет, что с разу и сейчас ей надо, во время завтрака, орет мой кострюлю, не нормально относится к делам по кухне. И времени.. Я уже на ее писала заявления в суд о расселении,, она за метры эти готова меня выкинуть и искажает свое поведение в пример ставит искажает обо мне, клевечит. Договрилась, что обзывая и праститутки садистки кляузничает по району на меня. Суд на стороне домашнего дружбы, но она не может, мне надоели ее крики по 20 леь орет, что ей не хватает что о,что с ней наркоманка, клевечит. При том, что сама она была в местах где меня забивали по подвалам в детсве, по гаражам, в квартире насильрика девочкой, она ездила и общалась с ними, и устраивала им праздники, была в их компании, поговаривают, что она меня удочерила, такой женщине как она нельзя удочерять, она не понимает что повышает голос, что придерается и что днла не делает, наглая ждёт моих денег, молча не делала не давала до 18,а теперь как все алкоголики разделяет 25 лет обязанности криками и требует. То что не сделала она с аргумент воспитывала, а вот ты воспитай. Ни уюта ни достатка до 18,теперь это крики постоянные о деньгах, благодарности ждёт.Я не хочу не видать не слышать ее.Покупеи она для себя, мне не покупает не еду, не чего по быту, ни вещи. Так уже продолжается более 30 лет, сначала, когда она хотела детские деньги страховки от побоев и пенсии до 3 лет спдировали семьи попа мошенницы с интим воровки по интернет шоу выездам соседки это единственное общение в подъезде, после 18,""я ей не нужна мои средства по побоям и инвалидности ей покоя не дают, где яейвозьму эти пенсии, она не нужна, и дома жить одна хочу ""-так она с 1999 года бороться за проживание и встречи одной в квартире, и с 1977-2024 всегда ненависть ни одного разговора кроме пыль, посуда, еда моя. все.Мне уже противно смотреть и слушать одно и тоже. Расселение из хорошей квартиры, это единственный вид в семье от мамы уехать, потому, что она невыносима, и наглая и ни чего не хочет не умеет за свой счёт по быту и не планирует. Я не хочу такие ею предоставленные условия, мне противны соседи и все что они ей поремортировали и поломали и постоянные навещает ее и раздражает последствиями тем и общения противные наглые обществоиз уголвников садистов семьи из ровесников наглые, невоспитанные.

Я требую с мамы сумму на отдельную квартиру, я не беру за такой крикливой Я ей не слкна и обязаност возрастом это ею и бомжами выдуманные религиозные хамские условия о совести к убийцам и их образу семьи и родителям. Км и совесть счетает как за не помогающей вы се годы в семье матери благодарность. Если удочерила, значит правда, что жирный насиььрик брат из соседней церковной квартиры три садиста, похожи и огромными ушами религиозными требованиям, уважать алкоголиков старость и помогать, и без нее из за не ни квартира а бардак, ни семья, а одиночество, всем рассказывает о насилие меня насиловали всем рассказывает бытовые нужды, и орет и требует с меня. Я после ее общени, с этими ублюдкам продолжает общаться с бомжами церковными работникам воры и садисты я ее терпеть не могу. Слушает бомжих, ко орыц недороачивает нам ЖКХ, пенсии, льготы, страховки, из семьи нас терзающие и расстрпляющии и насильников сожительниц, они нас обворовывает ирсценирует нам разные истории искажает о нас ситуации и возможности, ворует, а она то слушает, что орет из их квартиры поподья и врач шарлотанка, мошеницы бездомные, вымогателей дарения. Я требуюпрокеить докумер ы у бомжей привокзальных и зцерковгых работниц и взыскат за травмы и за воровство и вымогательства, а она мне каждый день, как ей плохо. Она не понимает, что не пропила на меня деньги а украли воры садисты, и мошеники должны, даже садистки работает в школе и начинает разговорные ""вечно должны без рук ""-из ума выживает ответчицы средствам. Информации из их семьи ломали запястья и причина малого стажа работы и домашнего бардака, лазиет в быт и в коллективе.. И то что ни кто из этих садистов не потратили на реабилитацию подделали и бесплатно из за подделок садисток не дали репбилитациипо кардиолоши, по репродуктивной, не понимает сколько мне надо и средств и времени для себя, а уже орет ив расчет не требует за вред здоровья с семь садиста. А они не имеют араа в ход действии ФССП и суда вмешиваться, они нагло хотели представителями выступать в суде, я им запретила, но ход иска в продолжении неизвестно, с такими условиями садистки уже не обращает внимание, что иски могут быть, за врем нанесения травм 1977-2023-в обращении за последни 6 лет, уже живёт дл себя, кредит на себя ни берёт в расчет, что пришлют иски за подделки иза вред успокоились мошеницы о теме, думает, что это поздно и судить за пояузы психиатров и чудист садистов попа и семью попадьи и по совместительству разнорабочим по городу и шоу мошеницы пркушающихся на мою жизнь все годы. Съехать цена квартиры с мамы чтобы купила, мошеников под суд за неоплатуисков в тюрьму.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Вопрос Ваш о чём?

Здравствуйте. Вопрос Ваш о чём? Что от юристов хотите узнать?

Какой вопрос хотели задать юристам?

Повторите пожалуйста вопрос либо по объективнее изложите обстоятельства более подробно, то слишком коротко и ничего не понятно

Ваш вопрос сформулируйте коротко