Проблемы с возвратом предоплаты за онлайн-курс - мои неприятности с обучением, которое еще не началось

• г. Ижевск

Купила онлайн-курс. Учеба еще не началась, я передумала. Я знаю что они обязаны вернуть мне всю сумму. Но вот предоплату они возвращать не хотят. А так же до сих пор не обозначали сроки возврата, хотя уже неделя прошла

Ответы на вопрос (4):

Вы написали письменно претензию в которой обозначили свои требования?

Еще нет, но я писала им, что хочу вернуть деньги за курс, так как передумала и оформила заявку на сайте. Но каждый день они мне говорят, что заявка рассматривается

Если писали заявление на расторжение договора, то должны вернуть деньги. Обращайтесь с досудебной претензией к продавцу.

Нужна письменная официальная претензия-требование.