Как получить алименты от мужа - инструкция для обращения к судебным приставам?

• г. Барнаул

Суд передал судебный приказ о взыскании алиментов судебным приставам на моего мужа. Мне теперь нужно к судебным приставам приходить.? Я место работы мужа указала. Приставы же должны знать счёт куда мне деньги переводить.

Ответы на вопрос (4):

Реквизиты счета нужно отправить приставам

Приставы должны передать судебный приказ по месту работы мужа. Но Вы всё-таки напишите приставам заявление с указанием своих реквизитов для перечисления денежных средств, лишним не будет

Добрый день!

Лучше сообщите реквизиты расчётного счета приставу.

Приставу подаёте свои банковские реквизиты и всё же придётся подать заявление на возбуждение ИП.