Отказ от финансовой помощи в целевом договоре - проблемы студента при прохождении практики

• г. Воронеж

Целевой договор.

Если в целевом договоре прописан один пункт поддержки, это прохождение практики. Организация (заказчик) отказалась заключать доп. соглашение на финансовую помощь. У меня нет финансовой возможности ехать на сессию в другой город, и отказали в академ отпуске в связи, что первая сессия ещё не началась. Как быть в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Можете забрать документы с учебногозаведения. Никто вам ничего не должен, ищите финансы.