Скажите пожалуйста. Я перешла с билайна на йоту с сохранением номера. На балансе билайна были деньги. Их не перевели. Как быть?

• г. Москва

Скажите пожалуйста. Я перешла с билайна на йоту с сохранением номера. На балансе билайна были деньги. Их не перевели. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Подаёте Претензию, предлагаете исправить положение в течении 10 дней. (вернуть деньги за услугу) . По истечении срока Претензии, обращаетесь в суд с исковым заявлением. Госпошлина не оплачивается. Подаёте исковое заявление на основании Закона РФ от 07.02.1992 г. N 2300-1 "О защите прав потребителей" в суд по месту вашего жительства. Можете взыскать как материальный, так и моральный ущерб. А решать будет суд.

Пишите претензию Билайну с требованием осуществить перевод денег