Есть вот такая доверенность. Могу ли я прописать человека по этой доверенности

• г. Москва

Есть вот такая доверенность. Могу ли я прописать человека по этой доверенности

Ответы на вопрос (4):

Анализ документов заказывается в личном чате выбранного юриста, Алексей.

Нет, нельзя. Действующим законодательством РФ не предусмотрена возможность осуществления регистрации гражданина по месту пребывания либо по месту жительства по доверенности через представителя

При регистрации явка собственника обязательна.

Анализ документов проводится в личных сообщениях.