Если ребенок ходит на кружок и месяц мы не ходили на его нужна ли производить оплату за месяц

• г. Минск

Если ребенок ходит на кружок и месяц мы не ходили на его нужна ли производить оплату за месяц

Ответы на вопрос (3):

Яна, как правило не нужно производить оплату, однако для уточнения еще раз прочитайте договор.

Вы могли ходить, но не воспользовались правом, если оплата предусмотрена договором

Доброе утро! Яна, надо видеть Ваш договор.