Если человек в течении года каждый месяц ходит на больничный то как ему назначается отпуск а последующие год?

• г. Казань

Если человек в течении года каждый месяц ходит на больничный то как ему назначается отпуск а последующии год?

Ответы на вопрос (1):

По графику отпусков он ему назначается Работодателем, в полном объёме, оплачивается из среднего заработка за год.