Садовый дом перевела в жилой дом, мои привилегии

• г. Москва

Садовый дом перевела в жилой дом, мои привилегии

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Перевод садового дома в жилой дом может повлиять на ваши привилегии. Как правило, жилые дома предоставляют больше прав и возможностей, чем садовые дома, поскольку они позволяют зарегистрироваться на прописке, обеспечить подключение к центральным коммуникациям и получить другие привилегии, например, возможность участия в выборах и получение социальных выплат.

Однако следует учитывать, что перевод садового дома в жилой может потребовать дополнительных затрат на ремонт и модернизацию дома. Кроме того, такой перевод может повлечь изменение налогового режима и увеличение налоговых платежей.

Если у вас возникли какие-то конкретные вопросы по поводу перевода вашего садового дома в жилой дом, я рекомендую обратиться за консультацией к специалисту в данной области.

С уважением, Дарья Алексеевна

Все привилегии жилога дома у вас теперь есть)

Здравствуйте Карина Лаврентьевна

Ни каких привилегий, - налог теперь придется платить.

Здравствуйте! Вы можете там прописаться

Будете больше налогов платить. Никаких привилегий по факту. Возможно, что сможете больше мощности электроэнергии требовать от снабжающей организации. Страховать сможете на большую сумму. Как-то, так.