Как оформить договор дарения доли в недвижимое имущество без нотариуса - гараж, садовый дом, садовый участок

• г. Барнаул

Какой договор дарения доли в недвижимое имуществе можно оформить без нотариуса? Интересует гараж, садовый дом, садовый земельный участок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лиза. Никакой. Все сделки с долями в праве общей собственности, подлежат нотариальному удостоверению.