Как погасить долг по наследственной квартире, чтобы не росла пеня?

• г. Белгород

Досталась квартира от родителей там накопился долг потихоньку стараюсь погашать по старым платежкам а пеня все больше как оплачивать что бы не росла пеня

Ответы на вопрос (3):

Пеня растет на долг, чем быстрее вы его закроете, тем она будет меньше

Здравствуйте. Вы можете обратиться в юридический отдел управляющей компании с подтверждением платежей и написать заявление на рассрочку уплаты долга.

Заключайте солашение о рассрочке платежа. Соглашение зафиксирует пеню