Нужно ли писать объяснительную по отказу от службы по контракту на работе?

• г. Ижевск

На работе просят написать объяснительную по какой причине я не хочу служить по контракту!, для чего это делается и правильно ли это, писать объяснительную?

Ответы на вопрос (3):

А вы где работаете?

С уважением.

Нижегородская область, завод по изготовлению котельно отопительного оборудования и трубопроводов

Вы можете послать работодателя корректно лесом с данным требованием.