Прав по ст 264.1 я работаю машинист ом электровоза шахного в шахте. Там у нас нету не какого водительского. Могут уволить?

• г. Сыктывкар

Прав по ст 264.1 я работаю машинист ом электровоза шахного в шахте. Там у нас нету не какого водительского. Могут уволить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если для допуска к работе, Вам не нужно какое либо удостоверение на право управления, то нет. Если же необходимо, то при установлении данного факта Вас должны будут перевести на равнозначную работу.