Как взыскать неуплаченную зарплату и отпуск - руководство по законным действиям в данной ситуации

• г. Санкт-Петербург

В прошлом году не выплатили зарплату и отпуск за отработанное время. Была не оформлена, их это устраивало, меня нет. Как взыскать деньги с них законным образом или что делать и куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо доказать, что фактически сложилось трудовые отношения. Для решения этого вопроса Вам лучше обратиться к юристу.