Вопросы о недвижимости при смене гражданства - можно ли оставить свою собственность в Туркменистане?

• г. Ашхабад

Собираюсь сменить гражданство Туркмении на гражданство России. Что произойдет с недвижимостью в Туркменистане, которая находится в моей собственности? Имеет ли государство право забрать приватизированную квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Ваша недвижимость находится в юрисдикции Туркменистана. Вам нужен специалист по праву Туркмении.