Может ли пристав наложить арест по новой фамилии и измененному адресу в случае долга по девичьей фамилии в банке?

• г. Екатеринбург

Мне на гос услуги пришло уведомление о том что по девечьей фамилии есть долг в банке. Сейчас у меня фамилия мужа. Может ли пристав наложить арест по новой фамилии? Так изменился адрес прописки

Ответы на вопрос (4):

Может.

Не только может но и должен. Сверка должников с загсом, ПФР-ФСС и налоговой обезательна.

Да, конечно может. Человек то тот же.

Добрый день.

Да, может.

Как только в ФСПП поступят данные о смене фамилии.