Я купил машину зарегистрировал на себя, при проверке в базе ГИБДД селится предыдущий хозяин и предыдущий гос. номер, почему

• г. Луганск

Я купил машину зарегистрировал на себя, при проверке в базе ГИБДД селится предыдущий хозяин и предыдущий гос. номер, почему

Ответы на вопрос (2):

Это вы только в ГИБДД можете узнать - почему.

при проверке в базе ГИБДД селится предыдущий хозяин и предыдущий гос. номер, почему

Возможно, Вы что-то сделали не так.

Начните с грамотных формулировок. Правильное обозначение проблемы -- уже половина её решения.