Как доказать невыплату алиментов, если бывший гражданский муж отказывается предоставить справку о доходах

• г. Тамбов

Что делать если судом назначены алименты в 25% и мы с бывшим гражданским мужем договорились мирно на выплату а он спустя 2 месяца отказался предоставлять справку о доходах

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь к судебным приставам для принудительного взыскания алиментов

Добрый день. Если отказывается выплачивать добровольно, отнесите исполнительный лист прмсиавам или в бухгалтерию, где работает бывший супруг.

Подавайте исполнительный документ в службу судебных приставов.

Здравствуйте, явам следует предъявить исполнительный лист в службу судебных приставов для принудительного взыскания алиментов