Вопросы о прохождении медосмотра и медкнижки для практики в детском саду

• г. Улан-Удэ

Я не работаю. Проходила практику в детском саду. Для этого в феврале проходила медосмотр. Летом мне необходимо ещё пройти практику. Будет ли этот медосмотр ещё действовать? И ещё вопрос медкнижка оформлена на старую фамилию до брака нужно ли её менять?

Ответы на вопрос (2):

Медосмотр действителен. Медкнижку менять не нужно.

Спасибо😊 а сколько вообще действует медосмотр?