Срок действия котигория Д военнослужащих по контракту

• г. Махачкала

Срок действия котигория Д военнослужащих по контракту

Ответы на вопрос (4):

Скорее всего бессрочно. Или до очередной комиссии.

Категория присваивается бессрочно

Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, указанный в пункте 61 статьи 11 настоящего Положения, по истечении срока заключенного с ним контракта либо при нежелании продолжать военную службу в течение срока заключенного с ним контракта имеет право на увольнение с военной службы по состоянию здоровья по основаниям, предусмотренным подпунктом "в" или "г" пункта 1 статьи 51 Федерального закона

Срок действия заключения ввк 1 год с момента последнего освидетельствования