Как избавиться от пометки о неполученном согласии супруга и очистить сделку при приобретении квартиры без его участия?

• г. Петрозаводск

Купила квартиру без согласия супруга собственницы. Как теперь можно убрать пометку из выписки о том, что согласие не получено и очистить сделку?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

К сожалению, никак.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте!

По факту совершения сделки это сделать не получится.

Добрый день.

Предоставить в Росреестр через МФЦ согласие супруга на продажу.