Продажа квартиры без согласия супруга и учетом наличия несовершеннолетних детей - правовые аспекты.

• г. Солнечногорск

Можно ли продать квартиру без согласия супруга (квартиры приобретена в браке но составлен брачный договор что при разводе супруг не претендует на квартиру) и в которой прописаны 2 несовершеннолетних ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Если имеет место брачный договор с указанными условиями, то квартиру продать можно.

Всего доброго,

Можно, если брачный договор удостоверен нотариусом