Как правильно оплачивать долг по исполнительному листу и кто следит за реквизитами?

• г. Краснодар

У меня исполнительный лист в бухгалтерии. Бухгалтерия платит исправно. Я хотел закрыть долг полностью и выяснилось что деньги шли по старым реквизитам. Сейчас приставы отправляют в козначейство для розыска денежных средств. Вопрос кто этим должен заниматься.

Ответы на вопрос (2):

Пристав

Статья 69 ФЗ № 229-ФЗ вам в помощь по выплатам.

Приставы обязаны решать вопрос если своевременно не выслали работодателю новые реквизиты свои.