Работаю в банке где взят кредит, не могу платить начала процедуру банкротства, что будет мне я беременна

• г. Нижний Новгород

Работаю в банке где взят кредит, не могу платить начала процедуру банкротства, что будет мне я беременна

Ответы на вопрос (5):

Смотря на каких условиях брали, сообщали ли ложную информацию и пр.

Я работник банка, там же все проверили про меня и выдали

Добрый день, ничего

Ничего Вам не будет)) Беременность на банкротство или долги не влияет..

Добрый день. Беременность банкротству не помеха. Но, если Вы официально трудоустроены и зарплата больше прожиточного минимума, могут назначить реструктуризацию долга.