Как начать процедуру банкротства и решить проблемы невыплаты кредитов при закрытом швейном цехе и падении спроса на ярмарках

• г. Россошь

Как начать процедуру банкротства, кредиты в пяти банках (примерно 7 мил.) швейный цех закрыли, занимаемся торговлей на ярмарках, спрос сильно упал, денег нет, а долги растут, кредиты не платим уже примерно год (пошли угрозы) состояние на грани срыва, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подавать заявление в Арбитражный суд