У меня на руках судебное решение, где указано сколько и до какого числа я должна оплачивать банку!

• г. Новосибирск

У меня на руках судебное решение, где указано сколько и до какого числа я должна оплачивать банку! Плачу все во время. А Альфа-банк постоянно названивает с требованием оплатить оставшийся долг! И говорят, что судебное решение ничего не значит! Законно ли это со стороны банка?

Ответы на вопрос (2):

Анна! Нет не законно. Если долг и порядок оплаты установлены судебным решением - оно обязательно для лиц, принимавших участие в деле.

Анна, доброго времени суток. Если кредитный договор судебным актом не расторгнут, проценты, установленные договором, начисляются в общем порядке.