Пришло взыскание на дебетовую карту тинькофф в размере 7800, судебные приставы работают до 18:00, звоню, они не берут

• г. Казань

Пришло взыскание на дебетовую карту тинькофф в размере 7800, судебные приставы работают до 18:00, звоню, они не берут

Ответы на вопрос (5):

Им не дозвониться, лучше сразу на прием идти

Здравствуйте) Вам нужно срочно отменить судебный приказ, на основании которого производится взыскание.

Добрый день обращайтесь лично в часы приёма

Часы приёма до 18:00

До этого были проблемы с мфо, но я все погасил. Как минимум никакие оповещение сейчас не приходят. До этого на альфа банк приходило взыскание в размере 10200, но тогда я ещё не закрыл все эти долги. После, через какое то время, минус, который показывался на счёте, превратился просто в 0. Как я понял приказ был отозван. Это было в 22 году. И сегодня приходит на карту тинькофф - 7200, это может быть то же взыскание?