Статус сотрудника полиции при оплате ЕСВ за несовершеннолетних и прописанную жену - разбираемся в правовых нюансах

• г. Москва

Может ли сотрудник полиции стоящий в очереди на ЕСВ, по п.2 (менее 15 кв.м.) на человека, если в очередь поставил жену и ребёнка прописанных в другом месте, если в собственности ничего ни у кого нет, и там где прописана жена и ребенок квартира является не социальным наймом

Ответы на вопрос (1):

Может что?