Как правильно подать ходатайство на ПТР после отказа кассационного суда в изменении приговора.

• г. Иркутск

На приговор осужденным подавалась кассационная жалоба, кассационный суд оставил без изменения приговор, при подаче осужденным ходатайства в суд на ПТР надо решение кассационного суда прикладывать и писать в ходатайстве, что подавалась кассационная жалоба? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если приговор оставлен в силе - не нужно.